Поздравление с 8 марта Главы Администрации Уваровского сельского поселения Ленинского района

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляю Вас с первым весенним праздником - с Международным женским Днем 8 Марта.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны Вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

08-03-2018                                                                          С уважением,  глава администрации Ларин

Михаил Владимирович!