Уважаемые односельчане!

26.02.2021 состоится выездной прием граждан в Уваровском сельском поселении (время приема с 12-00 часов до 13-00 часов).

Прием граждан будет проводится прокурором Ленинского района старшим советником юстиции Штрыковым Романом Александровичем. Предварительная запись граждан производится по номеру телефона 4-06-94.

В соответствии с п.2 ст.13 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ на личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, в прокуратуре района проводятся мероприятия по организации приема граждан по проблемным вопросам в сфере жилищно – коммунального хозяйства, защиты прав предпринимателей, противодействия коррупции и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

С учетом изложенного, прокуратурой Ленинского района еженедельно, каждую пятницу в период времени с 09-00 по 16-45 часов организована горячая линия по номеру телефона 4-06-94 по вышеуказанным вопросам.

С Уважением, Администрация Уваровского сельского поселения