Администрация объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист администрации

Администрация Уваровского сельского поселения Ленинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист администрации

Требования к кандидатуре на должность ведущего специалиста: наличие высшего или среднего профессионального образования; знание вопросов документоведения; знание вопросов трудового законодательства; знание социальных вопросов; знание вопросов земельного законодательства, умение работать с различными компьютерными программа и другой оргтехникой.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны предоставить следующие документы: личное заявление, анкета установленной формы, фотографию, документ удостоверяющий личность (копия паспорта и др.) выписку из трудовой книжки, копию документа об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания, справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, медицинское заключение о состоянии здоровья (установленной формы).

Срок подачи документов в течении 20 дней со дня опубликования объявления в комиссию по проведению конкурса в здании администрации Уваровского сельского поселения по адресу: Ленинский район, с. Уварово, ул. Кугатова, 11.

Контактное лицо Ларин М.В. – глава администрации Уваровского сельского поселения, тел. 64-1-24